Razor Blade Kiss clanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Razor Blade Kiss clanforum » Общая политика клана » Текущие цели, средства достижения и должности


Текущие цели, средства достижения и должности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На данном этапе инициируется развитие в разных направлениях для поднятия клана.

1. Активный сбор средств на клан-холл и другие расходы (см. далее). Средства достижения - сдача адены с персонажей-фармеров торгового отдела.
На данный момент этим занимаются: Mitske, Bambycha, Indeo, Ma1ice. Отдел занимается прокачкой СА с последующей продажей на рынке и квестом на рецепты S80 по квесту, так же с последующей реализацией.

Ориентировочная прибыль в неделю: 1ккк на данный момент.

2. Организация крафт-системы для одевания боевого отдела (суппорт, дд) а так же любых членов клана посредством крафт-заявок.
Q: Как это работает?
A: У нас происходит регулярная сдача всех добытых ресурсов на персонажа занимающегося реестром сдачиabigal (Таня). Регистрируется тип пересланного почтой ресурса и его количество.
В специальной теме, по форме пишется запрос на крафт. К примеру, человеку нужен династи магический сет.
В порядке очереди и по приоритету количества отправленных в целом ресурсов специальный человек, занимающийся крафт-отделом (на данный момент это
Mitske Алексей) создает нужные вещи заказчику.

Q: Я не дурак, умею крафтить сам. Зачем мне нужно сдавать ресурсы и ждать своей очереди крафта?
A: Допускается и такой вариант, но в нем есть существенные минусы. Во-первых, если вам чего-то не хватает (рецепты, определенные ресурсы) - это все на плечах человека заведующего крафт-отделом, вам об этом беспокоится не нужно. Боевая пати для этого специально заходит, и достает по квестам все необходимое.
Второй недостаток заключается в том, что порядок выполнения заявок зависит еще и от нужд клана в целом. Расчет идет на максимизации общего потенциала: для наибольшего КПД на осадах, фарме/каче и в пвп. Работают все для всех - только так можно чего-то достигнуть в будующем.

3. Поднятие уровня клана.
Два человека (на данный момент это Mitske и Ma1ice), занимающиеся кадрами в нашей академии, ведут активный набор и выпуск академиков на средства общего бюджета клана (см. п.1). Таким образом всегда в достатке кланрепутации.

4. Расширение запаса кланскиллов
Вызвавшиеся люди на эту работу выкачали себе твинков 55+ уровня для фарма низкоуровневых рб, из которых идет дроп необходимых ингредиентов на кланскиллы. Что нужно и в каком количестве на какой кланскилл вы можете прочитать в соответсвтующем топике, который в скором времени будет создан. Получать опыт твинки будут вплоть до 70го уровня - максимальный уровень рб, из которых падают необходимые предметы.
На текущей должности следующие персонажи:abigal, bambycha, mitske, Мэлисс, Ma1ice, Мэлисса (понимаю странно, не обращайте внимания - это три разных человека), Suicide.

5. Идет набор кадров для вступления в клан. В чат или при личном знакомстве и общения с "левым" человеком ему обязательно рекламируется клансайт с предложением вступления, по решению пока что двоих человек - Mitske и xYA5ONx.

Важно: вышеперечисленный костяк клана, взявшийся за все это работает на весь клан в целом. Если вы заинтересованы в развитии, предлагайте свои кандидатуры на различные должности для поддержания материальной, функциональной и кадровой составляющей, в этой теме. Любые предложения приветствуются.

0

2

проблема с АА  :'(
предложение есть, но выполнять у меня не получается, извините.
я ведь говорил, что онлайн у меня маленький. кроме того саба до сих пор нет  :'(
что делать будем?

0

3

Да ребят ...... Я в Шоке...... я ушол,а ничего не изменилось.....

0


Вы здесь » Razor Blade Kiss clanforum » Общая политика клана » Текущие цели, средства достижения и должности