Razor Blade Kiss clanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Razor Blade Kiss clanforum » Юмор » Выдержки из цитатника рунета


Выдержки из цитатника рунета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://bash.org.ru Очень люблю этот ресурс за оригинальность и всеобъемлемость, вот и про Линейдж там тоже есть прикольные вещи:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подсадил знакомого играть в Lineage. Завели ему бишопа. Объяснили на пальцах как играть для начала, вроде бы бегает, 20 уровень. Недавно пишет:
xxx: качался, прибежала девчонка, на пару прибили кого-то, она подбегает и говорит - бафни меня!
xxx: стоим одни, черт знает где, и от девочки такие слова.
xxx: еле вспомнил, что делать...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

xxx: меня всегда удивляли задроты сидящие на линуксах, бздях и тд и тп
yyy: а ты хоть раз видел настоящего юниксоида, что бы говорить, задрот он, или нет?
xxx: да бля. если человек ебет круглые сутки безполезную хрень, то он по определению здрот
yyy: хуясе бесполезную. ты хоть раз видел то живьем freebsd?
xxx: да впизду ваши линуксы и бзди. вот будет линейка под лиукс, может и попробую. а так нахуй он мне нужен
yyy: lineage? и давно ты в нее играешь?
xxx: да полгода наверно, перса до 34 левела уже качнул.
yyy: ну так слушай, мы оба студенты вечернего отделения. судя по всему, большинство дня ты тратишь на линейку, и кормят тебя мама с папой. я работаю по полной уже 8 месяцев, на работу устроился благодаря умению работать с фрей, получаю 40000, и будут еще увеличивать. и кто из нас задрот - ты подумай. хорошо подумай. если уверен, что я - качайся дальше.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Живем в общаге. Учимся на 5 курсе!
Вчера заходит первокурсник: маленький, худенький, глаза по 5 рублей и спрашивает
-Ребят, кто ни-будь в линейке рубит?
-Не в Lineage не играем.
-Да не, я про линейную алгебру...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Любимая музыка: нет
Любимые фильмы: нет
Любимые книги: нет
Любимые игры: lineage2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поза "Воин"
Партнер садится на стул и загружает Lineage2 и присоединяется к рейду.
Потенциальная партнерша отсутствует
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Админ Lineage2.by объясняет почему сервы в дауне:
<~Vital> короче во время профилактики бабазина мыла пол и развернула ногой ведро. часть воды попала на х15. сервер досихпор сушат феном
<~Vital> бабу зину уже уволили. взяли бабу галю. баба галя круче она носит два ведра на карамысли
<~Vital> это позволяет ей уверенней держать равновесие. вероятность падения бабы гали крайне мала
<~Vital> но да если упадёт баба галя с карамыслом и двумя вёдрами ляжет не тока ла2 но и весь белтелеком са всеми беларускими правайдерами
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бес: Хуясе.... Так тебе че 25 лет??? О_о
Mol: ну, мля, я те про че и говорю...
Бес: А какого хера ты тогда в универе делаешь????
Mol: ВОт ты гришь lineage, lineage, подвиснешь и жопа... Все проще - Ultima Online и 8 лет мехмата...
*Mol задумчиво потирает бороду
Mol: А все-таки какой был перс прокаченный....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ankh: Чтобы было яснее: я ГМ на белорусском сервере LineAge2. Забанил паренька с ником nu3Da. Он на меня наехал, мол читаю не правильно. Кидаю админу его ник и говорю - прочитай.
Админ: "Пиз*а"
Я: нет, заново прочти.
Админ: "уверяю тебя, что это пи*да!"
Я: Парень утверждает что это - Нитрида !!!!
Админ: (после некоторой паузы) Пусть идёт в НИТРИДУ!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

lonely: вымерли рыцари
Searchin' fo: а рыцари были в сказках...))
Searchin' fo: а в реале от них пахло так что общатсо с ними было бы сложно современной женщине))
lonely: ничего) в душ отправляем и фсе
Searchin' fo: в душ, помыть, побрить, научить пользоваться туалетом, кондиционером, холодильником и компом))
Searchin' fo: в итоге рыцарь засядет валиться в LineAge II либо Age of Empires
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

lineage:
xxx
- куплю вещи d с b грейда в пм
- нубов просьба не писать мне в пм со своими вопросами!!!
xxx
- ну вот, один уже написал.
yyy
- что написал?)
xxx
- говорит что такое нуб?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

из Lineage2
yarrow: отличный улов...
yarrow: убежать бы от негоооооооооо
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

диалог в Lineage:
<Zebrahead> Шеф, надо уже определяться с политикой... Че с крыльями [это альянс такой] делать бум?
<Abyssmo> ну пох, мочите
<Zebrahead> Вадик, такие дела с кандачка не решаются. Представь себе, если бы Иванов пришел к Путину с вопросом "Че будем делать с США?" и получил ответ "Да пох, мочите"...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<elros> Бля, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
<Кто-то> Ыыыыы Ищещь работу ?
<elros> Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

BobiBoba: Аликс: народ кем лучше в lineage начать?
BobiBoba: Blazing Darkness: админом
BobiBoba: верно на 200% ))))))
Crabbb: ещё клёвые профы
Crabbb: "лучший друг админа"
Crabbb: и "родственник админа"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

Мля, сам в линейку не играл. Так, видал пару раз со стороны. Но понял что она ЗЛО с большой буквы, когда сегодня сидел в компьютерном клубе в интернет зоне и мимо два крепких парня тащили под руки какого-то замурыженного чудика и он вапил во всё горло:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Ебал я вашу асаду! Я только с Анькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<T-3k> переезжай ко мне? У меня 2 компа, анлим интернет, линейка...
<МЭФ> а вот если ты ночью захочешь сексу, а я: "прости, милый у меня осада Адена", ты меня выгонишь из дому?
<T-3k> Осада идет 2 часа, подожду ))))
<МЭФ> А если ужин не готов, потому что я качалась с кланом в катах?
<T-3k> А вот тут я тебя удивлю... Я сам умею готовить...
<МЭФ> А если я не накрашенная, потому что ходили на рифт? и времени не было привести себя в порядок?
<T-3k> А вот это мне очень даже понравится
<МЭФ> Хм.. ну а если когда совсем уж хочеццо сексу, а у меня ганг по всем локациям,ты обойдёшься быстрым минетиком?
<T-3k> Уговорила
<МЭФ> Ппц, я хочу тебя спросить: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВЫЙТИ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ???
<T-3k> Переехать... )))) Ко мне...
<МЭФ> Слушай, а где подвох?...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

gorkoff: Как и мои одногруппники, я подсел на линейку. Уже неделю меряю, по-прежнему 17. Кто-нибудь объяснит мне, как они качаются?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Inkviz:
Возвращаюсь из магазина, дома никого, комп шумит, торренты качаются, темно, тихо..
Из комнаты:
- СНОСИТЕ ДВЕРИ, БЛЯ!! 15 МИНУТ ОСТАЛОСЬ, ГДЕ ОВЕР?!! БАФФ, БЫСТРО!!!!!!
...пришел в себя, вспомнил, что линейку уходя выключил, а Ventrilo - нет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sharlett: Всё я видела, но чтобы из-за этого экономического кризиса в ЛИНЕЙКЕ гномы подняли цены.....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1: Так канчай с линейкой и пр.!
1: А то будет твой внук просить:"Мама, мама, раскажи про pvp паладина Ильи муромского с рогуем-Соловьем!" А ты ему "SoloVEY attacks sonic blast IMuromec 16+5=21 (DC 32) -resist
1: Или "и сказал кот: значит так, ты мне сапоги C-грейда, а я тебе замок Аден в конце недели"
2: Хы
1: И покатился он качаться на кроликах на волках на медведях,пока не напоролся на рейдбосса Лису
1: Что, Данила-Мастер, не крафтится каменный цветок?
2: Убедил...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Ты че так поздно с работы пришел?
2. Качался седня...
1. )В Линейке ?
2. :-D не, в качалке! тоже, знаешь игра интересная! собрал седня пати из трех человек, потом к нам еще хайлвл присоединился, и мы пошли рейдом на штангу! эт босс такой, на нем хорошо STR и CON качаются! три подхода сделали!
1. О_о как дроп?
2. стремно...один чувак себе на ногу блин на 10к дропнул...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

3

yyy: ты чего грустный такой?
ххх: да это всё линейка.... она ЗЛО...
ууу: померил и расстроился?

0

4

Сижу смотрю на коэффицент раздачи клиента Lineage в торренте. Сижу и считаю, сколько раз я его уже раздал, сколько душ я загубил......

0

5

[НеЭльф80го]:Знаешь,я тут решил завести наконец девушку!
Asylum: Ахахахахаха,господи, я умру и мой труп повесят в самом смешном месте мира,в самой смешной позе,под веселые песни,чтоб люди поняли насколько мне было смешно, когда я умер, и тоже смеялись))

Идёт игра в приложении в социальной сети, диалог двух играющих:
X:как прыгать??
Y: alt+f4
Появляется надпись "Противник сдался")))

0


Вы здесь » Razor Blade Kiss clanforum » Юмор » Выдержки из цитатника рунета